Das Team

Gemeinsam sind wir als Team der Jugendstellen Feldmoching, Freimann, Nymphenburg und Innenstadt für Jugendarbeit im Bereich München Nord-West + Mitte zuständig und kümmern uns um eure Anliegen.

Barbara Anzengruber

Jugendreferentin

Dienstsitz: Standort Mitte (St. Bonifaz)

Tel.: 089 - 55 17 13 62

Mobil: 0151 - 51 35 93 64

E-Mail: banzengruber@eja-muenchen.de

Hanna Blaschke

Jugendreferentin

Dienstsitz: Standort NordWest (Dominikuszentrum)

Tel.: 089 - 31 6 05 67 25

Mobil: 0151 - 74 12 59 08

E-Mail: hblaschke@eja-muenchen.de

 

Renate Bös

Jugendreferentin

Dienstsitz: Standort NordWest (Dominikuszentrum)

Tel.: 089 - 316 05 67 10

Mobil: 0151 - 16 20 74 09

E-Mail: rboes@eja-muenchen.de

Katharina Thalhammer

Jugendreferentin

Dienstsitz: Standort NordWest (Dominikuszentrum)

Tel.: 089 - 316 05 67 20

Mobil: 0175 - 67 45 639

E-Mail: kthalhammer@eja-muenchen.de

Stefan Hubl

Jugendseelsorger
Themenfeldverantwortlicher Sozialraum Mitte

Dienstsitz: Standort Mitte (St. Bonifaz)

Tel.: 089 - 55 17 13 65

Mobil: 0151 - 67 32 82 91

E-Mail: shubl@eja-muenchen.de

Hubert Linder

Jugendseelsorger

Dienstsitz: Standort NordWest (Dominikuszentrum)

Tel.: 089 - 316 05 67 15

Mobil: 0179 - 547 85 80

E-Mail: hlinder@eja-muenchen.de

Luigi Mastroianni

Jugendseelsorger

Dienstsitz: Standort NordWest (Dominikuszentrum)

Tel.: 089 - 316 05 67 05

Mobil: 0171 - 30 92 075

E-Mail: lmastroianni@eja-muenchen.de

Andrea Fischer

Verwaltungsmitarbeiterin

Dienstsitz: Standort NordWest (Dominikuszentrum)

Tel.: 089 - 316 05 67 29

E-Mail: afischer@eja-muenchen.de

Bürozeiten: Di - Do, 09:00 - 13:00 Uhr

Annemarie Hruschka

Verwaltungsmitarbeiterin

Dienstsitz: Standort NordWest (Dominikuszentrum)

Tel.: 089 - 31 60 56 70

E-Mail: ahruschka@eja-muenchen.de

Bürozeiten: Di - Do; 14:00 - 17:00 Uhr

Kontakt

BIGBase
Standort Nord-West (Dominikuszentrum)

Tel: 089/ 31 60 56 70
BIGBase
Standort Mitte (St. Bonifaz)

Tel: 089/ 55 171 360

base.nordwestmitte@eja-muenchen.de

Kontakt

BIGBase
Standort Nord-West (Dominikuszentrum)

Tel: 089/ 31 60 56 70
BIGBase
Standort Mitte (St. Bonifaz)

Tel: 089/ 55 171 360

base.nordwestmitte@eja-muenchen.de

Aktuelles